10
12
марта
Sosnovka Resort Hotel
Новосибирск
Вы знаете, как раскрыть
человеческий потенциал?
А человеко-машинный?
ГЛАВНОЕ СОБЫТИЕ РОССИЙСКОГО T&D РЫНКА В СИБИРИ
+7 (913) 487-77-96
для участников
+7 (913) 900-74-66
для спикеров
• руководителям и предпринимателям
• HR-менеджерам и тренерам
• разработчикам IT-решений для HR-отрасли
1 день
10 марта 2018 г.
Машины фокус _ Расширение
08:00- 09:00
Регистрация
09:00 – 09:20
Организационный сбор, общая информация о ПиРе, представление программы
09:20–09:50
Как устроить ПиР на весь мир
Марк Кукушкин
09:50 – 10:20
Добро пожаловать на ПиР: Сибири!
Елена Ступина, Елена Томилко
10:20 - 10:50
Пленарная часть _ Хроники мира машин
Сергей Переслегин
10:50 - 11.10
Кофе - брейк
11:10 -11:40
Анонсы мастер-классов
11:45 - 13:10
Первый поток
Геймификация
Алёна Карабутина
(Хабаровск)

Александра Горева-Куртышева
(Красноярск)
Коммуникативный код
Анжелика Викулова
(Санкт-Петербург)

Решения и Прототипы
Екатерина Киктева
(Москва)

Александр Маслюк
(Москва)

Мышление
Аркадий Цукер
(Новосибирск)

Леон Быков
(Санкт-Петербург)

Очеловеченный бизнес
Анастасия Тоток
(Москва)
Сергей Дудник
(Москва)
Трек
Союза Независимых Сетей России
Андрей Онучин
(Москва)

Технологии IT и HR
Антон Кудинов
(Томск)

Лидерство
Юлия Бровкина
(Москва)

13:10 - 13:30
Кофе – брейк
13:30 – 14:30
Второй поток
Геймификация
Наталья Коноплева
(Новосибирск)

Коммуникативный код
Анна Валл
(Санкт-Петербург)

Решения и Прототипы
Леонид Комаров
(Москва)

Мышление
Сергей Переслегин
(Санкт-Петербург)

Очеловеченный бизнес
Екатерина Богина
(Москва)

Трек
Союза Независимых Сетей России
Роман Рабинович
(Израиль)

Технологии IT и HR
Алексей Костарев
(Санкт-Петербург)

Лидерство
Елена Осокина
(Новосибирск)

14:30 - 15:30
Обед
15:30 – 17:00
Пит - Стоп. Мир машин: ещё при нашей жизни мы увидим...
17:10 - 18:10
Третий поток
Геймификация
Дарья Долгополова
(Кемерово)

Владимир Куропятник
(Хабаровск)

Коммуникативный код
Джин Колесников
(Москва)

Решения и Прототипы
Анна Кирин
(Москва)

Геннадий Шошин
(Москва)

Мышление
Александр Лямин
(Новосибирск)

Очеловеченный бизнес
Илакаи Ромеро Рейес
(Москва)

Трек
Союза Независимых Сетей России
Марк Кукушкин
(Москва)

Технологии IT и HR
Антон Колонин
(Новосибирск)

Лидерство
Оксана Пикулева
(Санкт-Петербург)

18:10 - 18:30
Кофе-брейк
18:30 – 19:30
Четвертый поток
Геймификация
Гульмира Пушкарева
(Алматы)

Коммуникативный код
Инна Бервено
(Кемерово)

Решения и Прототипы
Игорь Родченко
(Санкт-Петербург)

Мышление
Елена Климова
(Новосибирск)

Очеловеченный бизнес
Мария Чмух
(Томск)

Трек
Союза Независимых Сетей России
Модератор:
Марк Кукушкин
(Москва)

Технологии IT и HR
Игорь Мендзебровский
(Москва)

Лидерство
Анастасия Лебедева
(Новокузнецк)

19:30 - 20:30
Ужин
20:30 - 21:30
Пленарная часть _ Умные Города (Антонов Андрей, Осадченко Александр)
21:30 – 22:00
Промежуточный финиш
с 22:00
POP-UP ТЕАТР (г. Санкт-Петербург), Спектакль «ТОПЛИВО» (по материалам интервью с Давидом Яном)
2 день
11 марта 2018 г.
Люди фокус_ Размышление
07:00- 08:00
Разогрев мыслей и настрой тела Йога, Танцы
09:00 – 10:20
Пленарная часть _ Что остается Человеку в мире машин?

Алексей Ситников , Константин Павлов
10:20–10:40
Кофе - брейк
10:40 – 11:10
Анонсы мастер-классов
11:10 - 12:30
Первый поток
Цифровой
Андрей Заворин
(Новосибирск)

Анастасия Мозер
(Германия)

Коммуникативный код
Ирина Шнейдер & Анна Валл
(Санкт-Петербург)

Сергей Гевлич
(Санкт-Петербург)

Решения и Прототипы
Юлия Воликова
(Москва)

Юлия Дмитриева
(Астана)

Родительский
Или Люди Будущего
Мария Миркес
(Красноярск)
Сергей Медведчиков
(Томск)

Очеловеченный бизнес
Мария Староверова
(Москва)

Джин Колесников
(Москва)

Трек
Союза Независимых Сетей России
Елена Ступина
(Новосибирск)

Технологии IT и HR
Наталья Толстая & Евгений Салюков
(Москва)

Андрей Кулинич
(Москва)

Матрицы Развития
Наталья Кардаш
(Кипр)

Алексей Свечинов
(Кипр)

12:50 - 13:50
Второй поток
Цифровой
Андрей Кашубский
(Москва)

Анна Игнатьева
(Новосибирск)

Коммуникативный код
Ксения Николаева
(Кемерово)

Решения и Прототипы
Нина Тарасова
(Москва)

Родительский
Или Люди Будущего
Модераторы:
Мария Миркес (Красноярск)
Анна Любченко (Новосибирск)

Очеловеченный бизнес
Илья и Екатерина Богины
(Москва)

Трек
Союза Независимых Сетей России
Юлия Цапкова
(Москва)

Технологии IT и HR
Алексей Ситников
(Москва)
Матрицы Развития
Гали Новикова
(Волгоград)
Артем Богач
(Москва)

13:50 - 14:50
Обед
14:50 – 16:20
ПИТ – СТОП: Эволюция Организаций
16:30 - 17.30
Третий поток
Цифровой
Ольга Ладога-Ячменева
(Санкт-Петербург)

Коммуникативный код
Андрей Скворцов
(Москва)

Решения и Прототипы
Марина Хадина
(Москва)

Родительский
Или Люди Будущего
Вероника Винокурова
(Новосибирск)

Очеловеченный бизнес
Алексей Голомолзин
(Тюмень)

Трек
Союза Независимых Сетей России
Владимир Дюбанов
(Новосибирск)

Технологии IT и HR
Сергей Дмитриев
(Москва)
Матрицы Развития
Андрей Кулинич
(Москва)

17:30 - 17:50
Кофе-брейк
17:50 - 18.50
Четвертый поток
Коммуникативный код
Александра Карепина
(Москва)

Решения и Прототипы
Анна Бернухова
(Новосибирск)

Технологии IT и HR
Александр Гришуленок
Родительский
Или Люди Будущего
Михаил Черемных
(Ижевск)

Очеловеченный бизнес
Александр Мельников
(Санкт-Петербург)

Трек
Союза Независимых Сетей России
ДУ СОРАН
18:50 - 19:50
Ужин
19:50 - 22.20
Пятый поток
Театр
Кинолекторий
Екатерина Киктева
(Москва)

Ночь Рекламы
Иван Чурилин
(Новосибирск)

Трек МИФ
Леон Быков
(Санкт-Петербург)

22.30 - 00.00
Творческий проект «Лучший!», Елена Митрофанова и Инна Бервено (г. Кемерово)
3 день
12 марта 2018 г.
Интеграция и Действие
08:00- 08:30
Разогрев мыслей и настрой тела (йога/танцы)
09:00 – 10:30
Пленарная часть
10:30–10:50
Кофе - брейк
10:50 – 11:20
Анонсы мастер-классов
11:10 - 12:30
Первый поток
Креативность
Ольга Ладога-Ячменева
(Санкт-Петербург)

Коммуникативный код
Сергей Шлыков
(Новосибирск)

Андрей Скворцов
(Москва)

Решения и Прототипы
Александр Воинов
(Новосибирск)

Команда
Юлия Воликова
(Москва)

Очеловеченный бизнес
Константин Павлов
(Санкт-Петербург)

Технологии IT и HR
Юрий Годына
(Москва)

Максим Сорокин
(Кемерово)

НЕискусственный интеллект
Александра Карепина
(Москва)
Матрицы Развития
Иван Чубченко
(Новосибирск)

12:30 - 13.50
Второй поток
Креативность
Анна Валл
(Санкт-Петербург)

Коммуникативный код
Сергей Гевлич
Олег Кемаев
(Санкт-Петербург)

Решения и Прототипы
Ольга Терещенко
(Новосибирск)

Команда
Анна Гречко
(Новосибирск)

Очеловеченный бизнес
Алексей Горячев
(Москва)

Технологии IT и HR
Иван Чубченко
(Новосибирск)

НЕискусственный интеллект
Альбина Логачева
(Новосибирск)
Матрицы Развития
Ирина Соколова
(Красноярск)

13:50 - 14:50
Обед
14:50 - 16.20
Третий поток
Креативность
Александр Маслюк
(Москва )

Коммуникативный код
Ирина Шнейдер
(Санкт-Петербург)

Решения и Прототипы
Екатерина Киктева
( Москва)

Команда
Светлана Фомичева
(Новосибирск)

Очеловеченный бизнес
Аркадий Цукер
(Новосибирск)

Технологии IT и HR
Илья Рассказов
(Москва - Европа )

НЕискусственный интеллект
Леон Быков
(Санкт-Петербург)
Матрицы Развития
Алексей Гринбаум
(Франция)

16:20 - 16:40
Кофе-брейк
16:40 - 17.40
Четвертый поток
Креативность
Евгения Климанова
(Омск)

Коммуникативный код
Решения и Прототипы
Николай Данн
(Тюмень)

Команда
Анна Татьянина
Юлия Евсеева
(Новосибирск)

Очеловеченный бизнес
Юлия Булгакова
Наталья Сухарева
(Новосибирск)

Технологии IT и HR
Герман Грошев
(Новосибирск)

НЕискусственный интеллект
Андрей Мельников
(Новосибирск)
Матрицы Развития
Лина Стрыгина
(Алматы)

17:50 - 18.50
Общий сбор _ Код будущего в 2018 год
18.50 - 19:30
Подготовка к ПИРу
19:30
ПИР! ПИР! ПИР!
10-12 марта 2018
Sosnovka Resort Hotel
Новосибирск
+7 (913) 487-77-96
для участников
+7 (913) 900-74-66
для спикеров
Call Close
Укажите номер телефона, и мы вам перезвоним!
Или позвоните нам:
+7 (913) 487-77-96
Стать спикером
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Политика конфиденциальности